Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Отравились!!!((( Заказываем суши именно здесь уже очень давно. Всегда было вкусно, качественно и быстро. Заказали роллы 18.02.2016г. в 15.30 - акция счастливые часы, привезли как всегда быстро. Но, видимо, роллы были старые! Жена ела роллы в 18.30 (когда пришла после работы), уже ночью заболел живот и расстройство (извиняюсь за подробности). На следующий день 19.02.2016 у меня все то же самое. Сейчас уже 2-ой день на воде и сухарях + таблетки. Больше рисковать не будем!

• Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв. Сочувствуем Вашей ситуации, но всё же убеждены, что это случилось не по нашей вине. Наша горячая линия качества всегда выборочно обзванивает один-два десятка заказов и интересуется насколько довольны остались наши клиенты. После Вашего отзыва, мы были крайне напряжены, т.к. ситуация действительно неприятная ни для кого, и было принято решение обзвонить большее количество клиентов. Слава Богу, все кто заказывал с Вами в один день оказались довольны и замечаний к нашей продукции не имели. Мы проверили все наши журналы и маркировки заготовок, ничего старого как не было так и нет. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Администрация

• Приятного конечно мало в отравлении, по себе знаю, но к ролам прилагается остренькое, которое именно для того чтоб не травануться! рекомендую не пренебрегать этими вещами )

• Не может быть, у меня по три дня лежат, потом сухие лопаю и ничего...