Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Часто заказываем роллы именно в этой компании, и знаете, ни разу не разочаровались (был печальный опыт с другими компаниями по доставке суши и роллов) . Вот и вчера появился небольшой повод накрыть стол, а после работы готовить было не охота. И опять обратились к нашему любимому СЫТОМУ САМУРАЮ. Роллы, как всегда, вкусные!!! Горячие роллы приехали к нам горячими!!! Васаби свежее, как-будто только приготовили. Имбирь тоже свежий и его ложат порционно, на каждого человека, а не как в других компаниях, вместе с роллами. Доставка вовремя, как и заказывали, никогда не подводили!!! Вчера был курьер вежливый и улыбчивый молодой человек . Спасибо огромное за отличное качество блюд и организацию обслуживания. Гости всегда уходят сытыми и довольными. Кому советовала эту компанию, тоже остались довольны качеством!!! Радуют акции, которые вы проводите регулярно!!!Молодцы, продолжайте в том же духе!!! Придумывайте новые блюда, с удовольствием их попробуем!!! Желаем вам успехов и процветания!!! А мы всегда будем вашими постоянными клиентами!!!

• Комментарий скрыт

• Девушка, если вы не умеете пользоваться Флампом, то и не суйтесь!!! Там фотки объединяются, а снизу подписан отправитель. Стоит заметить, что я выставила всего 7 фотографии, а не 20 с лишним!!! И даже чек прекрепила со вчерашней датой. А никакого отношения, кроме как потребительского, я к этой компании не имею!!! Так что прежде чем коментировать чьи-то отзывы научитесь пользоваться сайтом!!!

• И если у кого-то со зрением плохо, то можете сравнить мою 4-ую фотографию и 3-ю фотографию gorgeous. diamond. owl, то там в упаковках даже разное количество и наименование роллов. Проверяйте зрение раз в год хотя-бы, есть неплохие клиники, типа Доктор Линза. Там и зрение проверят, и очки или линзы подберут!!!

• Гурманы которые едят суши вилкой, это что то новенькое)))
    Анастасия, я уверен что за зарплату которую вам платят, вы вследующий раз "работая с возражениями" не только чек сфотографируете))

• Люди, я понять не могу, вы только засерать умеете???Если человек решил добавить хороший отзыв о компании, которая ему действительно нравится, то он обязательно должен на нее работать??? Сами-то перед тем как коментировать чей-то отзыв мозгами пошевелить не можете, а туда же. А стол на моих фото засервирован не только для ролл, но и для салатов с закусками, которые я еще не выставила на стол.

• Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за Ваш очень подробный отзыв, за красивые фотографии и за преданность нашему ресторану. Мы всегда рады стараться для Вас. С нетерпением ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация