Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Привет всем любителям японской кухни!
Сегодня я бы хотел поделиться отзывом о данном ресторане, а именно о доставке роллов.
Начнем по порядку. Здесь мы заказывали первый раз и скажу сразу - не прогадали.
Плюсы:
1) доставка была реально в течении часа
2) Роллы вкусные
3) Заказ был на сумму 900 рублей - в комплект еще доложили 3 вида роллов по...

Привет всем любителям японской кухни!
Начнем по порядку. Здесь мы заказывали первый раз и скажу сразу - не прогадали.
Плюсы:
1) доставка была реально в течении часа
2) Роллы вкусные
3) Заказ был на сумму 900 рублей - в комплект еще доложили 3 вида роллов по акции, выбирали сами
4) Заказ приняли быстро и без проблем
Ну есть и ложка дегтя в бочке меда, как говорится:
1) Роллы были теплые. Еле еле. Видимо их первыми приготовили после заказа и они уже остыли.
2) Самое обидное - это толщина роллов. Очень тоненький слой рыбы. Просто огромная разница с картинкаим на сайте, я, конечно понимаю, что картинки на то и картинки, чтобы завлекать, ну хотелось бы видеть не такую разницу в толщине рыбы.
Я надеюсь что следующий заказ принесет еще больше плюсов и радости, чем этот.
В общем, рекомендую данный ресторан доставки японской кухни.
Всем спасибо

• Здравствуйте, Денис! Спасибо за Ваш отзыв, за конструктивную критику и за то, что несмотря на недочёты оценили нашу работу высоким баллом. Будем исправляться. С нетерпением ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация

• согласен с толщиной рыбы, заказывал ту же недофиладальфию, решил сфоткать чтобы выложить сюда толщину рыбы, а на фотке выходит как на сайте, удивился и не стал писать по этому поводу ))))