Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Привет всем любителям японской кухни!

Сегодня я бы хотел поделиться отзывом о данном ресторане, а именно о доставке роллов.

Начнем по порядку. Здесь мы заказывали первый раз и скажу сразу - не прогадали.

Плюсы:

1) доставка была реально в течении часа

2) Роллы вкусные

3) Заказ был на сумму 900 рублей - в комплект еще доложили 3 вида роллов по...

Привет всем любителям японской кухни!

Начнем по порядку. Здесь мы заказывали первый раз и скажу сразу - не прогадали.

Плюсы:

1) доставка была реально в течении часа

2) Роллы вкусные

3) Заказ был на сумму 900 рублей - в комплект еще доложили 3 вида роллов по акции, выбирали сами

4) Заказ приняли быстро и без проблем

Ну есть и ложка дегтя в бочке меда, как говорится:

1) Роллы были теплые. Еле еле. Видимо их первыми приготовили после заказа и они уже остыли.

2) Самое обидное - это толщина роллов. Очень тоненький слой рыбы. Просто огромная разница с картинкаим на сайте, я, конечно понимаю, что картинки на то и картинки, чтобы завлекать, ну хотелось бы видеть не такую разницу в толщине рыбы.

Я надеюсь что следующий заказ принесет еще больше плюсов и радости, чем этот.

В общем, рекомендую данный ресторан доставки японской кухни.

Всем спасибо

• Здравствуйте, Денис! Спасибо за Ваш отзыв, за конструктивную критику и за то, что несмотря на недочёты оценили нашу работу высоким баллом. Будем исправляться. С нетерпением ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация

• согласен с толщиной рыбы, заказывал ту же недофиладальфию, решил сфоткать чтобы выложить сюда толщину рыбы, а на фотке выходит как на сайте, удивился и не стал писать по этому поводу ))))