Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
Crow's stories написала 2 отзыва об этом месте

Решили сделать заказ в "Сытом самурае". Заказывали в первый раз. Предварительно начитались самых разных отзывов на Флампе и вот решились.
1. На звонок ответили быстро. Оператор, имя его к сожалению в памяти не осталось, по-моему Сергей, был очень вежлив, корректно принял заказ. По окончанию разговора пришла смска с номером заказа и временем доставки.
2. Сказали, что привезут наш заказ за час. Мы уже в принципе привыкли к систематическим опозданиям со стороны курьеров с нашей едой, так что к этому часу прибавили еще полчаса. Какого же было наше удивление, когда заказ привезли МЕНЕЕ чем за час! :)
3. Заказали сет "Ронин". Все идеально упаковано. Все роллы в сете были свежие, без всякого там запаха хлорки итд, рыбы было много, по размерам большие. Приятным бонусом стали 2 дополнительных ролла по акции "Счастливые часы".
4.Соевого соуса, имбиря и васаби оказалось в самый раз.

В общем, мы остались очень довольны, скорее всего теперь "Сытый самурай" станет основным рестораном японской кухни, где мы будем заказывать еду. Спасибо за сервис.

• Здравствуйте, Сliss! Благодарим Вас за конструктивный и подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы сделали заказ в нашей компании впервые и остались довольны! Значит, мы не зря старались Делайте заказы снова, ну а мы приложим все усилия, чтоб порадовать Вас вновь! С уважением, Администрация.