Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Ну что ж. Опять тестим на работе службу доставки:)

Заказ был принят быстро, и хотя нас предупредили что раз заказано много, то доставка будет через час и минут пятнадцать. Однако уложились в час. Теплые роллы были теплыми, холодные холодными. Все пахло прекрасно.

Ну что ж. Опять тестим на работе службу доставки:)

По качеству. По мне так много риса и мало начинки. В остальном придраться не к чему. Все что съели было вкусно и сытно, условия акции были соблюдены - нам все привезли.

Еще есть небольшое общее замечание.
Если заказ большой, может можно подписывать роллы? Потому что на фото они выглядят так, а в жизни отличаются. И некоторые виды между собой похожи. Время тратится на подробное разглядывание что же мое, а что не мое. А как я писала выше, начинки маловато в общей массе ролла (а цены средние так-то по городу), и процесс распознавания затягивается.

• Здравствуйте, Lex! Благодарим Вас за отзыв! Наша команда всегда рада стараться для Вас! Если у Вас есть замечания по качеству блюд, Вы всегда можете сообщить об этом по номеру Горячей линии – 8922-141-78-47, сразу после получения заказа,- наши менеджеры выслушают Вас и урегулируют ситуацию в текущем рабочем режиме. Повара готовят все блюда строго по ТТК, поэтому риса в роллах не должно быть больше, чем начинки. Сообщите номер Вашего заказа или номер виртуальной карты (номер Вашего телефона), чтобы мы смогли разобраться в ситуации и загладить свою вину, если технология была нарушена. Ваше мнение очень важно для нас, оно помогает нам стать лучше! С нетерпением ждем Ваших новых заказов. С уважением, Администрация.

• Спасибо за ответ! Насчет горячей линии учтем на будущее.
    По поводу соотношения риса и начинки - я не знаю ТТК, я сравниваю с заказами в других компаниях, ну и ориентируюсь на собственный глазомер.
    Номер заказа не помню, телефон на который заказывали моей коллеги, выкладывать его в общий доступ не хочется. Если укажите адрес например почты - с удовольствием вышлю.
    Возможно вам поможет что мы заказывали в 12 часов 01.03.2016 на адрес Энгельса, 36. Роллы, которые заказала я и где углядела что риса больше, Монтана и Тадаши Маки (если мы в итоге конечно их правильно разобрали) :)

• Здравствуйте, Lex! Напишите, пожалуйста, на почту info@ssamurai.ru номер Вашего контактного телефона, для связи с Вами.

• Отправила!