Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Сытый Самурай порадовал быстрой доставкой, вкусными роллами, ценами и бонусами! Делала заказ первый раз, положилась на отзывы и не ошиблась. Три вида разных ролл обошлись в 610 рублей. Вполне приемлемая цена, я бы даже сказала ниже, чем у основных конкурентов. Вкусные роллы, не большие и не маленькие, соблюдена золотая середина между рисом и начинкой (а для меня это важно). Буду заказывать у вас еще и рекомендую попробовать тем, кто еще думает.

• Прочитав отзыв, заглянула на сайт "Сытый Самурай" . Во первых, цены не ниже чем у основных конкурентов (цитирую автора отзыва). Кого автор имеет в виду как основных - не понятно. Во вторых, ассортимент очень скромный 41 ролл (к примеру, где я давно заказываю суши их 72). В третьих, размер роллов. У конкурентов есть выгодное и мини меню. Там можно выбрать уменьшенные варианты роллов. Это очень удобно, поверьте! В четвертых, не очень интересные роллы. Мне захотелось попробовать только ROYAL-Филадельфия. Мой вывод - поварам в "Сытом Самурае" надо очень поработать над ассортиментом не только роллов, но и пиццы (тоже очень скудный выбор).
    Не могу, по понятным причинам, назвать ресторан японской кухни где шикарный выбор роллов, суши, коробочек WOK, пиццы, бизнес ланча и т.д. (не подумайте что это о "Сушкофф"). И цены ниже, и более интересные бонусные программы, и бесплатная доставка от 300 руб.
    Я очень давно стала поклонником яп. кухни (более 10 лет), пробовала роллы во многих ресторанах, пока не нашла именно тот, где еда самая вкусная, свежая и хорошие цены.
    "Все познается в сравнении", - Рене Декарт.

• ну написал человек свои ощущения от доставки, не понятен ваш язвительный комментарий. Место того чтоб искать недочеты в отзыве другого, напишите свой, это будет лучше.

• Здравствуйте, Sparks77! Спасибо за Ваше мнение. Спешим Вас обрадовать - у нас в меню 115 различных видов роллов: http://ssamurai.ru/rolly/vse/... - это пожалуй наибольший ассортимент в городе. Надеемся, что Вы всё-таки выберете интересующее именно Вас (кроме ROYAL-Филадельфии :) ) С уважением, Администрация

• А в чем мой комментарий язвительный? Я нисколько не хотела обидеть автора отзыва. Девушка хорошо рассказала о ресторане. Недочетов я в нем (отзыве) не искала , а только высказала свое мнение по ассортименту данного ресторана. На что имею полное право как пользователь данного сайта. Если вы не так поняли мои слова, то это ваши проблемы.
    P.S. Кстати, автор отзыва все очень грамотно изложила, что не так часто в наше время. Советую брать с нее пример, в том числе и вам.

• Здравствуйте, Lisichka! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли порадовать Вас нашей работой, и Вы, заказав у нас первый раз, – не разочаровались! Наша команда приложит все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы оставались довольны! Делайте заказы, принимайте участие в наших акциях, - мы с нетерпением будем ждать этого)! С уважением, Администрация.

• Выражаю благодарность администрации "Сытый Самурай" за информацию. Перешла на ссылку, которую вы мне отправили, и была приятно удивлена... Действительно ассортимент роллов большой и интересный. Беру свои слова обратно. Дело в том, что когда я в поисковике набрала название вашего ресторана, то открылся сайт с очень скромным ассортиментом. Может вам стоит сделать тоже самое. Тогда данная ошибка не приведет к заблуждению клиентов. И их ряды пополнятся новыми покупателями!Обязательно будем пробовать ваши блюда. Ассортимент и бонусная программа впечатлили. Спасибо что не оставили мой отзыв не замеченным, т.к. благодаря этому я изменила свое мнение о вас и в ближайшее время сделаю заказ. Потом обязательно напишу отзыв.
    P.S. Кстати, я уже сделала заказ на вашу пиццу. Сегодня будем пробовать.
    С уважением Людмила