Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Заказал, привезли в срок, меньше часа! Молодцы! Заказ 255 от 07.03.16 г.
1. Мияко маки. Нормуль
2. Филадельфия оптима. Нормуль
3. Чикенбургер. Нормуль
4. Двойной чизбургер. Офигенно пересоленый, не смог доесть.
Я понимаю что у Вас поток клиентов и нет итальянских поваров, которые пробуют каждое блюдо, поэтому и спрос соответствующий, но СОЛЬ штука такая, что нужно расчитывать, лучше недосол!!!
Так де немного удивили палочки, неровные, с браком, смените поставщика палочек. Ну и васаби как то пожадничали. Был приятно удивлен, что к бургерам прилагается картофан фри с соусом )

Вобщем неплохо, но есть над чем работать!

Блин, соль до сих пор во рту, как моря нахлебался в таиланде, хоть сравнить с приятным, чтоб не париться )))

• неровные бракованные палочки. 😅😅😅😅😅

• Здравствуйте, Тимур! Благодарим Вас за отзыв. Наша команда рада, что несмотря за недочет в приготовлении блюда, Вы остались довольны нашей работой и оставили подробный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Также благодарим Вас за то, что указали номер и дату Вашего заказа, - это существенно облегчило работу Отдела качества. В ближайшее время с Вами свяжутся наши менеджеры, чтобы мы могли загладить свою вину. Ждем Ваших новых заказов и отзывов. С уважением, Администрация.