Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Заказываем всем офисом, все довольны (даже директора) Очень быстрая доставка (как и обещают до 1 часа), все свежее и вкусное. Суп тори намакури просто волшебный. Очень большой выбор, на любой вкус! Вы молодцы,к кухне претензий нет. Девушки-операторы, подтверждающие заказ, бывают грубоваты!!!!
В бизнес-ланчах, в горячих блюдах, написано "яичная лапша со свининой и овощами", а в описании "обжаренная яичная лапша с ГОВЯДИНОЙ и овощами"
Заказ № 45 от 09.03.2016г.

• Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за отзыв. Нашему коллективу очень приятно, что нам удается радовать Ваш коллектив :) Спасибо, что оценили нашу оперативную работу и блюда высоким баллом, несмотря на неприятные моменты, - с операторами проведена беседа, надеемся, что такого больше не повторится. Делайте заказы, пользуйтесь акциями, ну а мы будем рады доставить Вам. С уважением, Администрация.