Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Пользуемся услугами этой доставки с мужем уже года 3, и всем рекомендуем! Что можно сказать - вкусно, быстро и качественно!

Такой тонкой пиццы как здесь, не найти ни в одной доставке. Столько лосося, сколько в Филадельфии Роял, вы не обнаружите даже в Японии! А наш весьма капризный в еде ребенок уплетает все до последней крошки, будь то горячая японская кухня, пицца, либо бургер.

Желаем вам дальнейших успехов в работе и процветания

• Здравствуйте, Iamyakushko! Благодарим Вас за отзыв. Нам безмерно приятно, что нашей команде удается радовать Вас на протяжении трех лет. Ваши теплые слова – достойная награда за все наши старания! Спасибо, что по достоинству оценили мастерство наших поваров. Всегда приятно, когда наша кухня радует не только взрослых, но и их деток! С нетерпением будем ждать Ваших новых заказов. С уважением, Администрация.