Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Здравствуйте, был в данном ресторане, превосходное заведение! Уютная атмосфера и все очень вкусно приготовлено, красивая подача блюд, и цены доступные. Подходит для спокойного романтического вечера или приятной посиделки.Любителям японской кухни явно придется по душе. Доставка всегда вовремя, советую.

• Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашем ресторане, и Вы оценили работу кухни, интерьер и нашу дружескую атмосферу высоким баллом! Мы стараемся, чтобы нашим гостям всегда было комфортно и приятно проводить время у нас. Будем рады видеть Вас в любое время - будь то обед или вечер выходного дня. Обещаем приложить все силы, чтобы Вы остались довольны и непременно вернулись к нам вновь. Сотрудники Службы доставки также будут рады доставить Вам, как всегда, - быстро и качественно. С уважением, Администрация.