Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Очень часто здесь заказывали раньше. Бизнес-ланчи на работу. Раньше нравилось, но когда недавно принесли заказ и он был невкусный, у нас уже отбилось желание заказывать в Сытом Самурае.

• Здравствуйте, Кyzyl.bortchugesh! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Вы написали, что последний заказ расстроил Вас - оказался невкусным. Приносим извинения за этот неприятный момент, и спасибо, что не остались безучастными! Нам важно разобраться в этой ситуации, понять, где были допущены ошибки. По возможности напишите нам, пожалуйста, на почту otzyv@ssamurai.ru или в комментарии к отзыву номер и дату Вашего заказа (или номер виртуальной бонусной карты). Мы обязательно разберёмся и загладим свою вину. Благодарим Вас за обратную связь. Ваше мнение помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.

• Дату заказа, к сожалению, не смогу сказать, т.к. это было давно. Вам следует просто взять и попробовать то, что готовят в Сушкове, например, или в Суши Воке. И сказать, что вкуснее. Сделайте такой тест на человеке, который не знает, какие роллы чьи