Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

На протяжении многих лет являюсь фанаткой вашей кухни! Роллы - самые вкусные в городе!!! Всегда все свежее!!! Я в восторге! Постоянно радуете своими акциями!!! Курьеры доставляют заказ всегда в назначенное время! Всем советую!!!

• Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за отзыв. Безмерно приятно, что нашей команде удается радовать Вас уже на протяжении нескольких лет. Высокий балл и лояльность постоянных клиентов – что может быть лучше для нашего коллектива. Делайте заказы, копите бонусы или участвуйте в акциях, мы с радостью приготовим для вас и доставим домой или на работу максимально быстро. С уважением, Администрация.