Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
Евгений Колтышев написал 3 отзыва об этом месте

За 7 лет употребления роллов испробовали много ресторанов доставки роллов на дом и уже давно остановились именно на Вашем ресторане! И по сей день не перестаем всей семьей наслаждаться вкусом и качеством ваших роллов! Они всегда на высоте: сделаны аккуратно, каждая пачка запаяна (не раскроется ни при каких обстоятельствах). Даже глаз радуется перед употреблением (а это повышает аппетит!). О доставке я вообще молчу :) Всегда привозите в течение часа, что не может не радовать, т.к. когда хочешь кушать, то не можешь вытерпеть более часа. Множество акций не может не радовать! Жаль только, что в пятницу и субботу не действуют акции "Счастливые часы" (остается только 10% от заказа на счет - что тоже неплохо конечно).
И в очередной раз сделали заказ 13 марта на Буторина 2 и в очередной раз не пожалели :) Все очень красиво, качественно и вкусно. Фотоотчет роллов от 13 марта прилагается. Смотрите, наслаждайтесь и заказывайте!
Единственное, хочется увидеть у вас в меню новые роллы, хочется разнообразия :) Надеюсь, у вас ожидается в ближайшее время что-то новое и не менее интересное и вкусное в меню, чем есть сейчас?

• Здравствуйте, Евгений. Спасибо Вам за столь подробный отзыв и красивые фото! Нам очень приятно, что мы смогли заслужить Ваше доверие, и Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Преданность клиентов, лояльность к нашей работе и приятные слова благодарности – то к чему наша команда стремимся каждый день. Спешим порадовать Вас, что уже в апреле у нас появятся вкусные новинки меню по привлекательным ценам, а также новая заманчивая акция. Надеемся, что Вам придутся по вкусу новые блюда, и Вы поделитесь своими впечатлениями с нами, так как Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Администрация.