Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
Elizabet Arnikova написала 3 отзыва об этом месте

Очень люблю ваши роллы. Но сегодня хочу отзыв оставить о работе Вашего сайта. Пыталась оформить заказ на сайте - не получилось.

1. переходя из рубрики в рубрику, список заказов сбрасывается.

2. Нажимаешь на роллы - в заказ падает 2 порции.

3. При заполнении номера телефона: каждая цифра дублируется - делая заказ невозможным.

С первыми двумя...

1. переходя из рубрики в рубрику, список заказов сбрасывается.

2. Нажимаешь на роллы - в заказ падает 2 порции.

С первыми двумя пунктами несколько минут проковырялась, но справилась. А вот последний - ....

Очень сильно прошу поправить это.

• Сегодня 27.03 делал заказ на сайте: все работает корректно, как и раньше.

Возможно у вас что-то с компьютером/ноутбуком было не так...

• делала заказ через айпад и через телефон андроид. возможно проблема с мобильной версией. но это то , что можно править. очень надеюсь на это, по крайней мере

• Здравствуйте, Elizabet! Благодарим Вас за отзыв. Наша команда признательна Вам за частые заказы и оказанное доверие к нашей работе. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства и благодарим за то, что не остались равнодушными и указали на данный недочет в работе нашего сайта. В понедельник наши технические специалисты устранят данную проблему, чтобы подобные недоразумения больше не досаждали Вам. Все претензии и пожелания Вы также можете высказать нашим менеджерам по номеру Горячей линии ( +7-922-141-78-47). Мы всегда рады обратной связи – она помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.

• Сейчас заказывала с телефона и, к сожалению , проблема пока так и не решилась.