Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
Голованова Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Заказали сегодня пиццу и, проверенную годами (со времён филиала на Московской), "мужскую" Филадельфию! Она уже практически вошла в традицию! С логистикой и сервисом никаких проблем! Заказали на сайте звонок- тут же перезвонили, девушка вежливо приняла заказ, привезли заказ в нужное время и пицца была почти горячая (везли со Вторчермета в Академический)! Все упаковано отдельно, под пленкой, везде стоит маркировка (вспоминаем "ревизорро"). Кстати, никакой специальной карты бонусов здесь заводить не надо, бонусные баллы будут накапливаться по номеру Вашего телефона, каждый раз, когда Вы делаете заказ. Сразу после заказа, о них приходит смс-оповещение. Вообщем, спасибо, все круто, снова обрадовали!

• Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Вы уже делились здесь своими впечатлениями относительно нашей работы, и сегодня вновь порадовали нас высоким баллом и красивыми фотографиями, за что мы Вам бесконечно признательны! Спасибо, что Вы остаетесь преданны нашему ресторану очень долгое время, обещаем и впредь держать марку и стараться для Вас. В самое ближайшее время, мы планируем ввести в меню несколько новинок, надеемся, что Вам они понравятся :) С нетерпением будем ждать Ваших новых заказов и обратной связи, ведь мнение наших постоянных клиентов очень важно для нас. С уважением, Администрация.