Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Постоянно заказываем у вас роллы. Из всех компаний города - самые вкусные.
Доставка хоть и долгая, но в указанное время всегда укладывается. Курьеры вежливые.
Спасибо за стабильно высокое качество продукта!

• Здравствуйте, Валерия. Благодарим Вас за отзыв. Наша команда рада, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и высоко цените качество блюд и работу персонала. Мы всегда рады стараться для Вас и доставлять в самое кратчайшее время, но ситуация на дорогах города не всегда позволяет нам это делать, ввиду чего и приходиться увеличивать время доставки, так как в час курьеру бывает трудно уложиться :( Надеемся на Ваше понимание и ждем новых заказов. С уважением, Администрация.