Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Заказывали доставку в воскресение. Думали придется долго ждать,спросили у оператора про время доставки-пообещали в течении часа. Всё так и было. Ровно через час курьер привез заказ. Удобно,что заказ можно сделать на сайте, потом с вами созвонятся и проверят все ли верно. Заказывали различные виды Филадельфии-в кляре, роял, классику. Безумно вкусно! Влюбились в горячие роллы-это просто космос! Соотношение цена-качество идеальное!

• Здравствуйте, Strawberry! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Нашей команде безгранично приятно, что нам удалось порадовать Вас своей работой. Мы всегда будем рады стараться для Вас. Надеемся, что Вам придутся по вкусу не только наши замечательные роллы, но и наша бонусная программа, заманчивые акции, скидки на новые сеты (http://ssamurai.ru/inexpensive/)... С удовольствием доставим Вам вновь! С уважением, Администрация.