Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Была голодна. Соблазнилась отзывами, заказала попробовать. Зря.
Филадельфия на сайте и по факту - небо и земля. Тонкая полоска лосося, в паре мест не до конца обёрнута.
Унаги маки - 270 рублей!!! За простой ролл весом 180 гр. (По факту 145:)) Какой кошмар! Заказывала вслепую, не имея компа или буклета под рукой. Знала бы цену - не заказала. Ну и угря, разумется, чисто символически, для запаха.
Ролл с говядиной и ореховым соусом, когда-то привлёкшим меня на сайте. Святые макаронинки! Кухня вообще хоть как-то контролируется? Фото приложу.
Ну и снова пресловутый недовес. Вообще, я поняла, что практически у всех это нормальная такая практика. И мне всё равно кто и что думает об этих моих проверках, ровно как мне безразличны подобные мнения, деньги чужих людей и безразличие к окружающему. К слову, это уже прям спортивный интерес)
Да, был еще ролл в подарок, который, по иронии, оказался вполне вкусным.
Картина прояснилась, когда я позвонила на горячую линию менеджеру Евгению. Абсолютно безразлично и безучастно был задан вопрос: хотите вернуть? Да хочу.
Нужно отдать должное за оперативность курьеру, который, возможно, был поблизости и приехал очень скоро.
Ни предложения поменять блюда, ни элементарных извинений. Ничего. И плевать, что кто-то хотел есть и доверил свой выбор вашей компании.
Прекрасный вечер - супруг лопает ароматный люля из нигоры, а я делюсь с ним и с вами своим мнением.

• Здравствуйте, Виктория. Благодарим Вас за отзыв и за то, что не остались безучастными, указав за допущенные нами ошибки. Благодаря Вашему звонку на Горячую Линию, нам удалось в текущем рабочем режиме найти виновных, нарушивших технологию приготовления блюд, и принять меры. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Администрация.