Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Наткнулась на "Сытый Самурай" случайно, примерно полтора года назад. Решила попробовать роллы и увлеклась настолько, что по-прежнему заказываю блюда японской кухни только там. Во-первых, приятно удивляет размер порций (почти в каждой порции по 8 довольно крупных роллов), во-вторых, их качество (аккуратные, не разваливаются, очень вкусные, и видно, что приготовлены из свежих продуктов). В-третьих, доставку никогда не задерживают и привозят в точно установленное время. Кроме того, к заказу кладут достаточно соевого соуса, васаби и имбиря. Горячие блюда, как и полагается, доставляются горячими, а не стылыми и уже не вкусными.
Еще одна деталь, которая не может не порадовать-это постоянные акции и бонусы, начисляемые на виртуальный счет после каждого заказа. Таким образом, набрав определенное количество бонусов, можно фактически получить бесплатную порцию. Это особенно выгодно для больших компаний, так как есть возможность сэкономить большое количество денег, получив за каждый 350 рублей в заказе подарочные порции роллов.
Приятно удивляет отношение "Сытого Самурая" в своим клиентам: был как-то случай, когда нам забыли положить палочки в заказ. Мы позвонили оператору, все объяснили-перед нами извинились, вдобавок начислив на счет приличное количество бонусов.
Очень рекомендую заказывать еду именно в "Сытом Самурае".