Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Уже заказывали роллы у Вас более 3х лет. Но после сегодняшнего заказа, возникают мысли сменить ресторан(((( Ребенок ест только сочный ролл, и соответственно заказывали всегда его, в сегодняшнем заказе, от сочного ролла было только название ((( рыбная консерва просто разваливалась. Ролл Аляска был необычно маленького размера, к Филадельфии вопросов не было.

• Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Вы написали, что последний заказ расстроил Вас – блюда оказались несоответствующими нашим стандартам качества. Приносим извинения за этот неприятный момент, и спасибо, что не остались безучастными! Нам важно разобраться в этой ситуации, понять, где были допущены ошибки. По возможности напишите нам, пожалуйста, на почту otzyv@ssamurai.ru или в комментарии к отзыву номер и дату Вашего заказа (или номер виртуальной бонусной карты). Также наши менеджеры всегда рады выслушать Вас по номеру Горячей Линии – 8922-141-78-47. Мы обязательно разберёмся и загладим свою вину. Благодарим Вас за обратную связь. Ваше мнение помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.

• Добрый день, Извините что поздно увидела письмо, вот номер бонусной карты 323476