Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Очень люблю роллы в Сытом Самурае, особенно мужскую филадельфию с соусом, но немного огорчает, что иногда привозят роллы, которые почти разваливаются. Видимо, смотря на какого повара попадешь. Помню время, когда эти роллы были намного идеальнее и больше, но из-за вкусовых качеств все равно часто сюда обращаюсь.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку, которую Вы поставили, несмотря на указанные Вами недочеты в качестве роллов. Действительно, качество блюд зависит не только от продуктов, из которых блюдо готовиться, но и от мастерства и умения поваров. Наши сотрудники имеют большой опыт в приготовлении блюд японской кухни, но иногда заказы делают и повара, имеющие маленький стаж, т.е. помощники повара – стажеры (конечно под контролем старших поваров). Надеемся на Ваше понимание и лояльность. В нашей компании всегда ведется строгий контроль качества продукции, поэтому мы всегда рады обратной связи - Ваши замечания помогают нам стать лучше! Если при следующих заказах Вами будут замечены результаты нарушения технологии приготовления блюд, звоните, пожалуйста, на номер Горячей Линии(8922-141-78-47), чтобы мы могли разобраться в ситуации и загладить свою вину. С уважением, Администрация.