Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Давно заказываю доставку роллов именно в сытом самурае. Больше всего люблю их женскую/мужскую Филадельфию с соусом и нипон маки. Привозят быстро, кладут всегда больше сои и васаби, радуют бонусами (которые возвращаются на карту). НО подарки и ролы по акции явно "слабые" - сухие и не вкусные. Также не понравилась пица (брали гавайскую и 4 сыра), полупустая и суховатая, похоже чувствуется кризис( В общем за ролы по меню 5+, все остальное 3-.

• Здравствуйте, Yana! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и нашли время написать отзыв о нашей работе. Нас огорчил тот факт, что Вам не понравились «подарочные» роллы и пицца. Роллы, которые Вы выбираете в подарок, по условиям наших акций, не отличаются от роллов, которые представлены в нашем основном меню, они делаются по тем же стандартам. Поэтому мы смеем предположить, что где-то были допущены ошибки при приготовлении. По возможности, напишите нам, пожалуйста, на почту otzyv@ssamurai.ru или в комментарии к отзыву номер и дату Вашего заказа (или номер виртуальной бонусной карты). Мы разберемся и обязательно загладим свою вину. С уважением, Администрация.