Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
Kniaza написала 4 отзыва об этом месте

Мы являемся постоянными клиентами Сытого Самурая, участвуем во всех акциях. И конечно было решено заказать 2 пиццы за 400 рублей. Были очень разочарованы отсутствием сыра на пицце, тот сыр который там был можно смело сказать что его там не было. Пиццы заказали на пышном с курицей и грибами и ветчиной. Лучше была с ветчиной, вот если бы туда сыра и по сочнее то было бы отлично, а пока так то это была наша первая и последняя пицца из Сытого Самурая. Пресная и без сыра даже 2 за 400 руб никуда не годится. На фото пицца с курицей(можно увидеть количество сыра) поэтому поставлю 4 звезды именно за новые пиццы, а Royal Филадельфия была хороша как всегда!

• Здравствуйте, Kniaza! Благодарим Вас за отзыв. Наша команда рада, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и доверяете нашей работе уже долгое время. Спасибо, что не остались безучастными и написали свои впечатления от наших новых пицц. Эти блюда введены в меню совсем недавно, поэтому повара могли допустить ошибку при приготовлении. Приносим извинения за данный неприятный момент и обещаем взять этот вопрос на контроль. Надеемся, что при следующих заказах Вы будете испытывать только положительные эмоции, мы приложим для этого все силы. Ждем Ваших новых заказов : ). С уважением, Администрация.