Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Уже на протяжении года заказываем роллы и пиццу на все праздники и не только именно здесь!! всегда есть приятные бонусы при заказе! особенно радуют акции Счастливые часы (порция роллов за каждые 350 рублей заказа) и Сытый самурай (2 порции роллов при заказе от 1000 рублей), т.к. заказы у нас всегда не маленькие)) Доставка всегда вовремя, иногда даже немного раньше. В случае, если возникают какие либо недоразумения (например, последний раз нам привезли немного мятую пиццу), всегда звонит оператор, извиняется и дарит бонусы!!)) Но такие случаи - большая редкость! Я полностью довольна доставкой и качеством роллов и пиццы! Рекомендую 👍👍

• Здравствуйте! Спасибо Вам за столь подробный отзыв, высокую оценку и за то, что рекомендуете нас. Наш коллектив признателен Вам за то, что Вы выбрали именно нас и с нами уже целый год : ). Нам было очень приятно читать слова благодарности, ведь это лучшая награда за все наши старания. Делайте пожалуйста заказы, пользуйтесь нашими заманчивыми акциями и бонусной системой – ну а мы примем за честь доставить Вам. С уважением, Администрация.