Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Очень вкусно! Заказываем здесь пиццу и роллы уже пару лет, результат всегда радует! Оператор всегда быстро перезванивает, за каждый заказ дают 10% бонусов- которые затем превращаются в скидку (всегда приятно делать очередной заказ, не нужно искать скидочную карту- привязка к номеру телефона), доставка бесплатная от 400 руб., привозят быстро, доброжелательные сотрудники.
Гарантированно вкусная пицца на тонком тесте, роллы.

Единственный минус- при заказе на сайте через мобильное устройство, когда вбиваешь свой номер телефона - иногда сбиваются цифры и приходится быть очень внимательной. Может быть только у меня так?

• Здравствуйте, Лилия! Благодарим Вас за отзыв и хорошие слова. Безмерно приятно, что нашей команде удается радовать Вас уже на протяжении нескольких лет. Высокий балл и лояльность постоянных клиентов – что может быть лучше для нашего коллектива. Это высокая награда за все старания. Приносим извинения за неудобства, связанные с работой сайта, наши технические специалисты постараются разобраться с данным вопросом. Спасибо, что сообщили об этом. С уважением, Администрация.