Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Сегодня доставка еды была настолько прекрасной что это сподвигло меня на написание отзыва! Решил поучаствовать в акции и заказать пиццы со скидкой, особо не надеясь на качество т.к. цена пицц по акции смешная - 200/300 рублей. И когда мне привезли заказ был приятно удивлен! Две большие пиццы на толстом тесте за такую смешную сумму! Пиццы свежие, сочные, внушительного размера, теста в самый раз для толстой пиццы, начинки много. Я остался очень доволен заказом и наелся до отвала!! Точно буду участвовать в этой акции еще много-много раз! Фото прилагаю

• Здравствуйте, Кутсар! Мы благодарны Вам за столь подробный отзыв и замечательные фотографии. Очень приятно. Спасибо Вам за рекомендации и высокую оценку наших новых пицц. Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить их вкус и стоимость : ) Всей нашей команде очень важно, что у Вас остались исключительно приятные эмоции от Вашего заказа - значит, мы не зря старались. Ждем новых заказов и надеемся, что Вы оцените и мастерство поваров японской кухни! С уважением, Администрация.