Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Ух какие жаркие споры тут насчет акционных пицц))) Сегодня заказывал роллы и вдогонку заказал одну из этих пицц и почитав все решил высказать свое мнение.
Вообще, такие пиццы на толстом тесте, на моей памяти, ни в одном из заведений доставки еду не бывают шикарными. Просто потому что это не домашняя пицца, когда ты по своему желанию на толстый кусок теста можешь положить и лучок и огурчики и грибочки и 10 сортов мяса и колбас, и потом это все щедро посыпать сыром. Везде такие пиццы создают ощущение что теста "многовато". Здесь все на уровне, пицца не такая что прям ВАУ - обычная хорошая пицца. Но ребята, вы серьезно хотели от полноценного размера пиццы за 300р получить вау-эффект???))) Да не будет такого и я думаю этот ассортимент сделан специально для того чтоб бюджетно покушать. Пицца хорошая, за такую цену просто отличная, поэтому я ставлю твердую пятерку! Шикарного продукта я не ожидал и по факту получил добротную пиццу за смешные деньги.

• Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за отзыв, прекрасное фото и высокий балл. Спасибо, что нашли время и высказали свое мнения относительно новых блюд. Мнений много, они все разные, нам очень важно знать как можно больше, чтобы двигаться в нужном направлении и всегда радовать наших клиентов и гостей кафе. Приятно, что Ваше мнение оказалось положительным, значит, мы не зря старались. С нетерпением ждем Ваших новых заказов и обещаем держать марку. С уважением, Администрация.