Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Вчера заказали доставку пиццы в первый раз в этом заведении, разочарована. Одна была острая с салями, но извините, понятно что острая, но до такой степени, что есть невозможно...гадость . Вторая с курицей и грибами, тоже совсем не вкусная. Обе "пиццы" на пресном, сухом тесте,которое сильно отдавало мукой((( ждали полтора часа...и такой результат, съедено по пол кусочка и выброшено все в мусорку. Не рекомендую.

• Здравствуйте, Sofi! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что не остались безучастны. Мы сожалеем, что заказ не порадовал Вас. По возможности напишите нам, пожалуйста, на почту otzyv@ssamurai.ru или в комментарии к отзыву номер и дату Вашего заказа (или номер виртуальной бонусной карты). Чтобы мы могли разобраться в ситуации и понять, где были допущены ошибки. С уважением, Администрация.

• Дата 27.05, время примерно 23.00, адрес Щорса 103. У друзей в гостях были, туда заказывали. Ошибки я вроде все указала