Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Сегодня наконец-то собралась первый раз (и вряд ли последний) заказать роллы в "Сытом самурае". Привезли довольно быстро (около 50 минут), в красивом запаяном пакетике. Курьер, как и диспетчеры, вежливые, приветливые.
Заказала два набора роллов по акции и еще два вышло в подарок. Это же прекрасная акция, которая, надеюсь, не скоро кончится!
Итак, о роллах: все четыре, а именно триумф, нагаи, хама маки и бали маки, приготовлены очень аккуратно и качественно. Выглядят очень аппетитно! Огурцы свежие, что очень важно, да и остальные ингредиенты тоже, по крайней мере на вкус. На первый взгляд многие акционные роллы показались мне очень похожими по составу. Но это только на первый взгляд! На вкус они все совершенно разные, даже если и различие в одном лишь ингредиенте. Начинки много, рис вкусный и ничего не разваливается. Единственное, что: сливочный сыр более соленый, чем тот, к которому я привыкла, заказывая в других кампаниях, но это уже только мое мнение.
Даже фотографии успела сделать. Рекомендую!

• Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за подробный отзыв и замечательное фото. Спасибо Вам за то, что нашли время оставить для нас такой замечательный отзыв! Ваши приятные слова для нас невероятно много значат и мощно заряжают на дальнейшую работу и развитие. Счастливый клиент – это наивысшая для нас награда : ). Наш коллектив рад, что все удалось сделать на должном уровне, и Вы, заказав впервые, остались довольны и рекомендуете нас. Надеемся, что мы еще не раз доставим Вам и подарим минуты наслаждения нашей кухней. С уважением, Администрация.