Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Не имея любимой и проверенной службы доставки чрезвычайных ужинов, продолжаю эксперименты.

Сайт «СС» предлагает большой выбор блюд в меню, не ограничиваясь роллами и сетами. Это и другая японская кухня, салаты, пицца, есть даже бургеры. Много акций, которые не до конца понятны из-за своего количества. Н-р, действуют «счастливые часы» - заказ роллов в непопулярное время и непопулярные дни, где за каждые 350 р. заказа вам дублируют бесплатно уже заказанные роллы. А на сеты действуют ощутимые скидки, что и помогло сделать выбор.

Все акционные называются «сытный и недорогой №…». Экономичное, но не вдохновляющее название. Привезли на 10 минут раньше обещанного времени, все пакеты фирменные и запаяны, горячие роллы горячие. Удивило, что приборы на двоих, а вот коробочек с васаби и имбирем 5 штук. Спасибо за щедрость, но куда их теперь девать?

№8 (685р.) состоит из 5 видов ролл: Филадельфия оптима, Нагаи, Триумф, Балтимор, Фуджи. Филадельфия, по которой изнывала душа, откровенно скромная. Лосось только сверху (но это прослеживается почти на всех простых Филадельфиях «СС») и очень тонкий. Совсем не то, что хотелось бы. Позитивно оценю Фуджи и Триумф, но замечу непорадовавшую особенность в том, что во всех роллах рис превалирует.

В итоге я ставлю «хорошо», несмотря на критику вкуса лично от меня, ведь моему напарнику по ужину все же роллы понравились.