Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

уверена, что многие со мной согласятся, если я скажу, что в "Сытом самурае" готовят лучшие роллы в городе. за собственный трехлетний опыт заказов в вашем ресторане я НИ РАЗУ не была разочарована. помимо вкусных и свежайших продуктов приятно радует быстрая, вежливая и приятно выглядящая курьерская служба, гибкая система скидок и, конечно, разнообразие в меню, которое вполне отвечает стандарту "цена=качество". сколько бы раз я не пробовала суши у ваших конкурентов, все равно всегда возвращаюсь к вам, всегда рекомендую друзьям и знакомым. не снижайте планку и спасибо за отличный сервис!

• Здравствуйте, JD! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить для нас такой замечательный отзыв. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и с нами уже три года! Высокий балл и лояльность постоянных клиентов – что может быть лучше для нашего коллектива. Наши повара и курьеры особо благодарны Вам за теплые приятные слова и высокую оценку их профессионализма. Заказывайте почаще, пользуйтесь акциями, – наша команда примет за честь доставить Вам. С уважением, Администрация.