Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
Никита написал 2 отзыва об этом месте

Я люблю "Сытый самурай". Вот правда, это одна из лучших служб доставок, по моему мнению.

ВО-первых, перезванивают всегда быстро, что в совокупности с удобным сайтом, сокращает время заказа и, соответственно, ожидания.

Во-вторых, обилие акций позволяет основательно поесть, не затратив при этом астрономическую сумму.

В-третьих, курьеры всегда...

В-третьих, курьеры всегда расторопные. Привозят к указанному времени, горячее остается горячим. И главный плюс - вежливость. Постоянно плохо ловит платежный терминал, но они стараются сгладить это впечатление вопросом или шуткой. Позитивные ребята. Всегда исключительно вежливые: поздороваются, передадут, рассчитают, пожелают приятного аппетита и попрощаются. Важное качество, на мой взгляд.

Теперь коротко о главном. Качество блюд. На мой взгляд, это лучшее сочетание цена/качество, ибо качество и вкус роллов просто заоблачные, а вот цена не кусается. Доставляется все аккуратно, красиво разложено, что в общем-то тоже радует. Продукты не порченые, рыбы достаточно.

В общем,, все отлично, заказывал и буду заказывать.

• Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв. Наша команда признательна Вам за то, что Вы выбрали именно нас и оцениваете нашу работу высоким баллом. В свою очередь обещаем всегда стараться, чтобы у Вас оставались только положительные эмоции, а блюда радовали своим вкусом и качеством. Спасибо Вам за приятные слова - они не оставили никого без внимания - повара, курьеры, операторы благодарны Вам. С нетерпением ждем Ваших заказов и новых замечательных отзывов. С уважением, Администрация.