Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Очень рады, что вы открылись на Союзной 6 ! Живем рядом, частенько ходим к вам перекусить, пообщаться с друзьями. Всегда вкусные и свежие роллы, правильные супы, салатики.
Очень внимательный, корректный, опытный персонал, удачная ценовая политика. Желаю вам процветания. Конечно же, рекомендую.

• Здравствуйте, Golda! Спасибо за Ваш отзыв. Мы тоже рады, что открылись рядом с Вами и можем видеть Вас в качестве нашего гостя. Вся наша команда благодарна Вам за теплые слова и за то, что рекомендуете нас своим друзьям. Приходите в наше кафе как можно чаще, мы будем рады видеть Вас и обещаем сделать все возможное, чтобы находясь у нас, Вы пребывали только в прекрасном настроении :). С уважением, Администрация.