Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Заказывала сегодня впервые: 2 пиццы и большой бургер. Заказ вышел на 1190 р. Оператор приняла заказ, но про акцию «Счастливые часы» мне пришлось ей напомнить самой. Девушка сказала, что на мою сумму заказа мне положены 2 порции роллов. Пришлось вспомнить базовый курс арифметики и посчитать, что в подарок все же идет 3 порции. Ну, это не страшно. Заказ оформила в 10, около 12 привезли в офис. И вот тут, ребята, самый ахтунг!
Курьер мне вручил две коробки с пиццей и направился к машине. Я - а остатки заказа? На что мне резко было отвечено: щас, куда-то торопитесь чтоли? Я аж опешила от такого уровня сервиса!
- Да, отвечаю, на работу спешу!
- И чо, я тоже на работе! - таков был «логичный» и «вежливый» ответ курьера. И он вручил мне пакет с остальными позициями в заказе.
Молча забрала и ушла. Хам и в Африке хам. Больше я , пожалуй, не буду заказывать здесь. Даже халявные роллы не спасли качество обслуживания.
P.s.сама работаю в интернет-магазине, и не понаслышке знаю каким должен быть сервис! Если бы наши курьеры так разговаривали с клиентами………

• Только что со мной связался представитель компании. Очень вежливая девушка (по-моему Яна) извинилась за поведение сотрудника и предложила решение данной ситуации. Не буду вдаваться в подробности и, честно говоря, вовсе не ради выгоды я писала отзыв, не по сути не нужны все "плюшки". Рада, если мой отзыв поможет наладить работу службы доставки этой компании, ведь продукт у них на самом деле достойный!