Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

С Сытым Самураем дружим давно, но заказы делаем не часто. Вчера заказывали 2 сета «Сытный и недорогой №8» и «Сытный и недорогой №10». Доставили вовремя. Все упаковано в контейнеры и сложено в фирменные пакеты, которые потом запаены. Горячие роллы были нормальной для них температуры. Очень вкусно и много. На Филодельфии только очень уж тоненькая прослоечка из рыбы (когда берешь "Для девушек" или "Мужскую" - вот там чувствуешь рыбку), но тут без претензий - акция,есть акция. Палочки, соус и васаби с имбирем - все упаковано. Салфеточки прилагались. Наелись от души. Вот уж действительно сытно и не дорого. Спасибо Сытому Самураю за хорошие акции и вкусные роллы.

• Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Спасибо Вам за то, что оцениваете уникальность наших блюд и их вкус высоким баллом. Нам очень приятно, что Вы давно «дружите с нами» :). Наш персонал всегда рад стараться для Вас. Делайте заказы вновь, ну а мы с радостью приготовим для Вас вкусные аппетитные роллы. С уважением, Администрация.