Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
beks11 написал 4 отзыва об этом месте

Сегодня (04.06.2016) заказали 2 пиццы (Пышная с ветчиной и Пышная с курицей и грибами) по акции, заказ № 257.
Отвратительная пицца, вот уж никак не ожидали такого де...ма от компании в которой заказываем еду, примерно лет 8!!!
Сплошное тесто, причем наполовину сырое, начинка: размазали толщиною с ноготок. Зачем кетчуп налили? Чувствуется один кетчуп, с таким же успехом мы бы батон купили и с кетчупом покушали.
Если Вы планировали привлечь такой "заманухой" новых клиентов, то это точно вряд ли, а вот потерять своих постоянных клиентов, легко!!!
Впредь буду сначала читать отзывы, особенно что касается новинок, т.к. судя по отзывам не только нам данная пицца не понравилась (мягко говоря)!

• Здравствуйте, Beks! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и с нами уже долгое время. Наша команда очень сожалеет, что последний заказ Вас разочаровал. Новые пиццы на пышном тесте были разработаны нами как своего рода «антикризисный вариант», чтобы наши клиенты могли заказать блюда по более доступным и привлекательным ценам. Проработка пицц велась долгое время, и такое соотношение начинки к пышному тесту, было выбрано как оптимальное. Надеемся, что Вы и дальше будете с нами и будете рады заказать уже полюбившиеся Вами позиции нашего разнообразного меню, ну а мы обещаем стараться для Вас и держать марку. С уважением, Администрация.

• Мда.. Таким ответом администрация сказала, что дорогие постоянные клиенты, мы ничего менять не собираемся, едите дальше это дер...мо!!! Антикризисный вариант??!! Позор!!!
    И, да, мы тоже являемся вашими бывшими постоянными клиентами) которые выбросили 4 пиццы в помойное ведро) хотели принести вам, чтоб вы сами попробовали чем вы кормите людей!