Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
lutfullin.opr написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток всем!
Являясь большими поклонниками Сытого Самурая, время от времени семьей балуемся разными вкусняшками этой компании, ну а уж акции так вообще не пропускаем))). Вот и в этот раз заказали по акции 2 пиццы за 400 руб. и сет роллов. Доставка сработала как часы))), привезя все точно в срок, даже раньше минут на 15. Роллы были как всегда выше всяких похвал, но удивили пиццы по акции – они разительно отличались от заказываемых ранее пицц Сытого Самурая и, увы, далеко не в лучшую сторону. Избыток пышного теста, либо недостаток начинки свели вкус этих пицц к вкусу печеного теста с легким, необременительным послевкусием планировавшейся начинки.
Итого, по моему мнению:
- качество и количество пиццы соответствует цене в 200 руб за каждую и не выше этого. Я очень сомневаюсь, что по окончании акции кто-либо, регулярно приобретающий не акционные пиццы в Сытом Самурае, будет покупать их по полной стоимости. Честно говоря, я вообще думаю, что эти пиццы останутся в меню после окончания акции;
- полнейшее ощущение, что эти пиццы делались не в Сытом Самурае, а в другой службе доставки, которая работает в более дешевой ценовой нише, чем СС.
Мне кажется, такая акция не идет на пользу статусу Сытого Самурая.
В общем, мы решили в дальнейшем как-то более аккуратно относится к акциям этой службы доставки, ну и подтвердили постулат, которые преследует нас на протяжении всей жизни: ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ))).
PS. Такая высокая оценка только благодаря роллам)))

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нашей команде очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и заказываете именно у нас. Очень сожалеем, что новые блюда Вас разочаровали. Мы обязательно учтем Ваши замечания и детально разберёмся в данном вопросе. Делайте заказы, копите бонусы или участвуйте в акциях, мы с радостью приготовим для Вас и доставим домой или на работу максимально быстро. Также с нетерпением будем ждать Вас и Вашу семью в нашем уютном кафе. С уважением, Администрация.