Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Добрый вечер! Очень люблю кафе Сытый самурай. Официанты доброжелательные и всегда улыбаются, приятная обстановка (была на Титова,1).Так же постоянно заказываю там роллы, очень вкусные и свежие. Доставка быстрая в течении часа иногда даже раньше привозят. Раньше заказывала в других местах роллы так приходилось часами ждать, а тут все быстро привезут еще даже остыть не успевает. Спасибо за вкусную еду.

• Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Нашей команде очень приятно, что Вы посетили наше кафе и остались довольны - значит, мы не зря старались. Будем с нетерпением ждать Вас снова – на обед или ужин. Наши двери всегда открыты для Вас, обещаем радовать теплым приемом и восхитительными блюдами всегда. Отдельное спасибо Вам за приятные слова от службы доставки – наш коллектив всегда рад доставить Вам максимально быстро свежие вкусные блюда. Ждем новых заказов и обещаем держать марку. С уважением, Администрация.