Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Хочу написать именно о сервисе компании.
Заказывал доставку роллов. Озвучили время - час плюс, минус 15 минут. Прошел час и двадцать минут. Позвонил, поинтересовался когда прибудет заказ.
Девушка сказала, что во столько-то курьер выехал, значит уже где-то рядом со мной.
Буквально через две минуты перезванивает девушка-оператор, говорит, что связалась с курьером. Он уже подъехал. Извиняется за задержку. Тут звонит домофон. Приехал курьер, привез заказ. Суп горячий, заказ в порядке.
Мне очень понравилось, что мне перезвонили, уточнили прибытие, принесли извинения и даже начислили бонус. Это клиентоориентированный подход и мне как клиенту очень приятно. Вот даже настроение поднялось).
Рад, что в компании так относятся к клиенту. Такой подход встречается далеко не всегда. Так держать!

• Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за подробный отзыв, высокий балл и приятные слова. Еще раз примите, пожалуйста, наши извинения за опоздание. Мы очень рады, что нам удалось загладить свою вину и не испортить общего впечатления о работе нашей команды. Обещаем стараться, чтобы такие недоразумения не повторялись впредь. С нетерпением ждем Ваших новых заказов и обратной связи. С уважением, Администрация.