Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
Константин написал 2 отзыва об этом месте

Минусы: Пицца склизская на тонком тесте, Бургеры вкусные, но тоже склизские, хотелось бы по свежее, Роллы некоторые маленькие и сухонькие, а так всё в порядке. Очень понравились лапша Удон с мясом и Рис с мясом. Что касается оформления самого сайта то он мог бы быть по ярче и поновее, и буквы по прямее, без разнобоя. Также трудно делать заказ нажимая кнопку оформить заказ, он постоянно скрывается, когда каретку делаешь вниз, что очень раздражает при оформлении заказа, хотя может быть это вина Браузера, не знаю. А так в целом всё прекрасно, многим доволен. Жаль что сейчас не начисляете бонусы в размере 30% Спасибо вам.

• Здравствуйте, Константин! Спасибо за Ваш подробный отзыв. Сожалеем, что Вы не смогли насладиться сполна заказанными блюдами. Если при следующих заказах, Вы вновь заметите какие-либо несоответствия заявленным стандартам качества наших блюд, звоните, пожалуйста, на номер Горячей линии (8922-141-78-47), чтобы наши менеджеры смогли разобраться в ситуации в текущем рабочем режиме. Информацию, относительно некорректной работы сайта, мы передали в отдел программирования, для дополнительной проверки работы сайта. Ждем Ваших заказов и обещаем всегда стараться для Вас. С уважением, Администрация.