Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Делали недавно заказ на роллы в авокадо и две пиццы по акции. От роллов в восторге, авокадо самый спелый и нарезан щедро, но вот пицца... Два куска теста за 400 рублей. Буквально. На одном слайсе пиццы было обнаружено по маленькому кусочку помидора и колбасы неведомого происхождения) Даже сыра толком не было! А томатный соус как разлит был, без слез не посмотришь. В общем, пришлось идти в магазин и начинять это тесто самим. Честно- лучше бы заказали ещё роллов. Очень сильно расстроились, пиццу больше не возьмем

• Здравствуйте, Алиса! Благодарим Вас за отзыв. Нашей команде очень приятно, что Вы недавно делали заказ именно у нас и остались довольны качеством роллов. Очень сожалеем, что новые пиццы Вас разочаровали. Мы обязательно учтем Ваши замечания и детально разберёмся в данном вопросе. Делайте заказы, копите бонусы или участвуйте в акциях, мы с радостью приготовим для Вас и доставим домой или на работу максимально быстро. Также с нетерпением будем ждать Вас в нашем уютном кафе. С уважением, Администрация.