Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Совсем недавно недалеко от нашего дома открылся ресторанчик " Сытый самурай". С этого момента мы стали одними из частых покупателей ( Заказываем через сайт, забираем сами). Роллы - безумно дешевые, заказ выполняют оооочень быстро ( примерно 30-50 минут), все всегда свежее, и надежно упаковано в запаянный пакет.

Пару недель назад я сделала заказ по акции 1+1. ( очень выгодное предложение). Как всегда все оперативно приготовили, я забрала заказ и принесла домой. Однако когда мы вскрыли пакет и стали распаковывать роллы, оказалось, что огурцы на роллах вялые. Пожелтевшие и с непонятным привкусом. Было не очень приятно. Аппетит и настроение пропали.

Пожалуйста, тщательней следите за продуктами из которых готовите! Я разочарована. Процветающий бизнес таким образом не построить! увы.

• Здравствуйте, Лина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и гостем кафе. Вы написали, что последний заказ расстроил Вас, продукты, входящие в состав блюд, оказались некачественными. Приносим извинения за этот неприятный момент, и спасибо, что не остались безучастными! Нам важно разобраться в этой ситуации, чтобы подобное больше не повторялось. По возможности напишите нам, пожалуйста, на почту otzyv@ssamurai.ru или в комментарии к отзыву, номер и дату Вашего заказа (или номер виртуальной бонусной карты). Мы обязательно разберёмся и загладим свою вину. Благодарим Вас за обратную связь, Ваше мнение помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.