Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Здраствуйте! Буквально пару часов назад заказали пиццу и роллы на сайте "Сытный Самурай" и были просто шакирываны!!!! Во-первых, ценой! А во-вторых, результатом приготовления. Честно говоря, думали, что все будет хуже. Но "Сытный Самурай" удивил нас и даже более чем. Роллы очень вкусные, свежие и одним словом превосходные! Пицца тоже самое:горячая, свежая!!!!!вообще все было очень вкусно. Порадовали. Доставка быстрая, что тоже понравилась.

• Здравствуйте, Ядвига! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Наш коллектив очень рад, что Вы остались довольны нашей работой. Ваши приятные слова о качестве и разнообразии блюд – лучшая оценка наших трудов : ). Значит, мы не зря старались. С нетерпением ждем Ваших новых заказов и обещаем держать марку. С уважением, Администрация.