Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Заказ №57 от 16.06.2016. Уже несколько раз заказываем роллы в Сытом Самурае. и всегда очень-очень вкусно! было вкусно и в этот раз! спасибо большое! но хочется отметить, что с каждым разом рыба и угорь порезаны всё тоньше, а вот креветку вообще под микроскопом разглядывать надо( такое ощущение, что одну небольшую креветку разрезали на 6 роллов). Пожалуйста, не экономьте так на продуктах, это влияет на вкус! и внешний вид! на филадельфию смотреть жалко, для меня аж загадка, как можно так тонко порезать рыбу)))) сфотографировать забыла. имбиря положили от души! курьер приехал довольно быстро, был вежлив и по моей просьбе заранее позвонил. удачи вам!

• Здравствуйте, Кateburts! Благодарим Вас за подробный и конструктивный отзыв. Спасибо, что Вы не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями о нашей работе и качестве блюд. Все наши блюда готовятся строго по стандартам и под контролем шеф-повара, что гарантирует заявленный в меню вес и внешний вид. Но мы обязательно возьмем данный вопрос на дополнительный контроль. Обратная связь помогает нам увидеть ошибки и своевременно устранить их. Наша команда с нетерпением будет ждать Ваших новых заказов и всегда стараться для Вас. С уважением, Администрация.