Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Заказывали роллы раньше были вполне вкусные, но вот сегодня решили заказать 2 пиццы за 400 руб, оно того вообще не стоит, начинки нет на пицце, почти одно тесто ешь, пришлось из холодильника наполнять тесто! Привезли быстро! Больше наверно не решусь на пиццу у них.

• Здравствуйте, lenagrinina! Благодарим Вас за отзыв. Наша команда очень сожалеет, что новые пиццы Вас разочаровали и очень рада, что наши восхитительные роллы Вам нравятся! Будем ждать с нетерпением Ваших новых заказов и отзывов, ведь мнение наших клиентов очень важно для нас, оно помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.

• Согласна с вами! У нас сегодня таже ситуация )))) добавляли начинку и допекали, но бесполезно) кислое тесто невозможно перебить даже слоем сыра ))))