Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Сделали заказ. Курьер приехал с заказом быстро, минут через 40. Все очень аккуратно упаковано. Имбиря и васаби много, что очень радует. Роллы выглядели очень аппетитно, только филадельфия какая то кривая, лосось меньше самого ролла. Запеченные роллы были еще горячими. Все роллы были очень вкусными!
Ценовая политика очень лояльная, есть не дорогие сеты, много разнообразных акций. К сожалению не смогла сделать заказ через сайт, почему то не могла ввести номер(((
В целом сытый самурай порадовал.

• Здравствуйте, Nadya! Спасибо Вам за столь подробный отзыв, замечательное фото и высокую оценку. Нашей команде очень приятно, что Вы оценили работу кухни и курьеров, но и также отметили наши выгодные акции. Все Ваши замечания по нашей работе, мы обязательно рассмотрим в текущем рабочем режиме. Спасибо, что не остались безучастны! Ждем новых заказов и обратной связи и обещаем всегда стараться для Вас. С уважением, Администрация.