Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Частенько заказываю доставку на дом. Очень вкусно!
Понравилась новая акция с наборами "сытный и не дорогой". Попробовала сама, а потом и коллегам насоветовала! Так что теперь у нас часто в офис доставляют наборы от Сытого самурая!))))
Еще хожу в Сытого самурая в комплексе "Просторы" очень нравятся роллы Сакура, мужская и женская филадельфия) Да и вообще персонал там приветливый, и роллы вкусные))) Рекомендую.

• Здравствуйте, Ney_naori! Спасибо за Ваш отзыв и высокий балл. Наша команда признательна Вам за частые заказы и лояльность к нашей работе. Мы всегда рады стараться для Вас, как в нашем кафе, так и доставляя Вам домой или в офис. Вы вознаградили наши старания высокой оценкой и словами благодарности. Нет ничего важнее и приятнее для нашей команды, чем ваши добрые слова. Обещаем держать марку! С уважением, Администрация.