Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
Константин написал 2 отзыва об этом месте

Очень понравился Борщ в Сытом Самурае, заказал его 2 порции, знал бы что такой вкусный, заказал бы 4 порции, в каждой порции по большому куску мяса, сам удивился что у них Борщ такой дешёвый и такой вкусный и что он превосходит по вкусу все остальные блюда. Жаль что сами порции слишком маленькие, хотелось бы тару по вместительнее, жалко что к Борщу не идут сопутствия такие как сметана или майонез(((

• Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за очередной отзыв и высокий балл. Нашим сотрудникам кухни очень приятно, что Вы были в восторге от их работы. Вся наша команда всегда рада стараться для Вас. Обещаем, что возьмем Ваши пожелания на рассмотрение. С нетерпением ждем новых заказов и новых интересных отзывов. С уважением, Администрация.