Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Это моя любимая доставка роллов. Честно-честно! Привозят довольно быстро, все всегда свежее. Очень люблю роял филадельфию, за такую цену она просто великолепна. Куча сыра, куча рыбы, все аккуратно свернуто. Второй по популярности и любимости ролл - ниппон-маки. Он настолько нежный и сочный, что его хочется есть и есть. Достойные супы, роллы в темпуре - вкусняшка. Очень хочется увидеть запеченные роллы, прям очень очень)) Раньше были бургеры - тоже очень вкусные. В целом - отличная доставка, рекомендую

• Здравствуйте, Ololoshka! Благодарим Вас за отзыв, высокий балл и приятные слова. Наша команда была рада читать Ваш отзыв, ведь мы работаем для того, чтобы Вы получали максимум удовольствия от наших вкусных блюд и быстрой доставки, и вот Вы отреагировали на наши старания словами благодарности, - очень приятно :). С уважением, Администрация