Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
Анастасия Романова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день ! Очень часто заказываем бизнес-ланчи в сытом самурае с коллегами на работе. Сегодня были удивлены, когда увидели в одном из блюд ржавую металическую скрепку от степлера. Самое ужасное, что я могла её не заметить и сломать зуб, либо подавиться! Связалась с менеджером, после того, как я сказала, что была мной обнаружена скрепка, менеджер ответил: "Откуда у нас может оказаться скрепка?! Их там просто нет!". Пришлось рассказать, что есть статья 18 п.1 РФ "о защите прав потребителей", после чего менеджер связался с директором и вежливо согласился вернуть деньги за бизнес ланч. Конечно, от этого негатив остался и пообедать так и не удалось. Заказ был выкинут. Примите к сведению

• Здравствуйте, Анастасия! Мы сожалеем о том, что Вам не удалось насладиться обедом. Мы постарались загладить свою вину, мы дорожим каждым клиентом. Но Вы пишите отзыв и ставите нам один балл из пяти, наверняка сожалея, что нет возможности поставить ноль... обидно, ведь к тому же в офисе у скрепки есть больше шансов попасть в тарелку, нежели на кухне ресторана, - любой офис изобилует различными канцелярскими принадлежностями. Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация.

• какой ужас! И вы еще в своем отзыве намекаете, что гость сам себе эту скрепку в рис закинул?! Я в шоке от такого отношения к своим гостям! Просто страшно представить, что могло бы произойти, попади эта скрепка в пищевод или желудок! И неважно, где человек решил отведать ваше блюдо, если инородный предмет был найден в заказе. На кухне может появиться всё что угодно, там работают люди. Достаточно было просто извиниться и компенсировать недоразумение.